Пятница, 26.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и начато строительство и запущен известный проект - "Сила Сибири"
19:34
Дан старт и начато строительство и запущен известный проект - "Сила Сибири"
«Мы открываем кульминационный обширный строительный объект в мире. Тем более, крупнее во всем мире в ближайшее время не возможно. Но главное не в каких-то результатах. Но дело в том, а вдруг это очень значительный объект и для России, и для КНР», — цитирует путина Интерфакс. Президент России В. Путин пустил обслуживание трубы СИЛА СИБИРИ, в районе якутского села Ус была проведена церемония соединения 1-го сочленения трубы. «такая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатского региона, и в первую очередь — с нашим проверенным партнером китаем», — сказал В. Путин цитата.

Президент россии в таком случае напомнил, что ввод в эксплуатацию газопроводной системы «сила сибири» предоставит РФ возможность не столько транспортировать газ, но и снабжать газом восточные части страны.

Зампред Государственного совета кнр Д. Гаоли, тем не менее, утверждает, что китай должна усиливать отношения с РФ вне зависимости от ухудшений в мировой тенденции: «каким образом не ухудшалась международная коньюктура, мы станем постоянно кроме того проходить непреодолимые невзгоды и будем прилагать множество усилий для того, впредь усиливать долговременные, недорогие, стабильные, всесторонние взаимоотношения безграничного стратегического сотрудничества».

Уполномоченный "Газпром" алексей миллер подтвердил, что перекачка топлива по газопроводу сила сибири возможна надежной, пишет «риа новости». «РФ всегда выполняет новые договоренности, в основном бывает проверенным поставщиком природного газа для своих предприятий. Равным образом имеет смысл и здесь, в рамках проекта сила сибири, это заявляет Алексей Миллер.

В начале мая этого года Газпром и китайская компания заключили тридцати-годовой договор на транспортирование российского топлива. Суммарная сумма контракта получится почти 400 миллиардов долларов, объем поставок это тридцать восемь миллиардов кубометров топлива в год.

Новый газопровод «сила сибири» пройдет от Иркутска затем через Якутск и Хабаровскую область до Владивостока. От города Свободного до Благовещенска рядом с получается смонтирован газопровод для закачки голубого топлива в кнр. Нагрузка «силы сибири» обязана быть шестьдесят четырех миллиардов кубометров за год, протяженность около четыре тысячи километров.
Просмотров: 342 | Добавил: quesistu1981 | Теги: Газопровод, При монтаже, приобретение газопровода | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz