Четверг, 25.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Характеристики газовых конвекторов
09:02
Характеристики газовых конвекторов
Функционирует в основном наибольшее количество различных видов газовых котлов и водоподогревателей. К ним разумеется производят - немало ЗП. И каждая запасная часть оборудования выполняет свою важную роль. Так например датчики температуры, изготавливаются внутренние и монтируемые снаружи. Они нужны для для контроля того, как понижается нагрев теплоносителя.

Бойлер, обычно есть одна из основных ЗП котлов с одним контуром и газовых котлов с 2-мя контурами.

В котлах устанавливают плату управления,: кнопки с экраном, они расположены внизу котла. За счет следующей управляющей платы выполняется автоматическое управление котломэто запуск котла, температура.

Для каждой состава отопительного оборудования проектируется требуемая плата.

Для заполнения систем давлением воды, работает отключающий кран наполнения систем. Применяют запорные вентили из смешанной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за гарантированную работу оборудования, величается газовый клапан. Газовый клапан содержит магнитную катушку или нет. К каждой магнитной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на котлах с наддувом имеется вентилятор, засасывающий подачу воздуха. Для смонтированной единичной системы, воздушные вентиляторы главным образом отличаются: по силе тока и форме.

Неотъемлемой деталью котла есть трехходовый клапан и гидравлический узел. Изготавливаются клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В последних турбированных котлах встраивают автоматический клапан.

Измерительные датчики, такие как датчики температуры, манометры. Термосопротивление показывает тепло контура отопления. Датчик давления определяет давление в системе отопления.

Требуется вполне много сложных деталей, так, например: реле давления, клапаны безопасности, датчики протока.
Еще о этой статье читай на http://samproitruba.ucoz.lv/
Просмотров: 377 | Добавил: quesistu1981 | Теги: приобретение, Применение, Газопровод | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz