Четверг, 25.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 20 » События отрасли - 15 марта
09:07
События отрасли - 15 марта
В Москве президент РФ Дмитрий Медведев проведёт переговоры с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и примет участие в заседании Российско-Турецкого Совета сотрудничества высшего уровня.

В Аккре (Гана) начнет работу 15-я международная западноафриканская конференция и выставка оффшорных технологий добычи нефти и газа «Offshore West Africa 2011» . Основные темы - разработка месторождений, управление, логистика, стандарты, морские райзеры и технологии водоотделительных колонн, мобильные оффшорные буровые установки и многое другое.

В Москве состоится ежегодная встреча руководителей служб материально-технического обеспечения нефтегазовых компаний - "НЕФТЕГАЗСНАБ-2011". В мероприятии примут участие делегаты ООО "Газпром комплектация", а так же представители ЛУКОЙЛа, Роснефти, Славнефти, СИБУРА и другие. Представители нефтегазовых компаний обменяются опытом в сфере организации МТО, обсуждают с поставщиками проблемные вопросы, отвечают на многочисленные вопросы. 

В Эдмонтоне (Канада) начнет работу 4-й международный конгресс и выставка по тяжелой нефти «World Heavy Oil Congress 2011». Основные темы - технологии добычи и экономические аспекты использования высоковязкой (тяжелой) нефти. В мероприятии примут участие делегаты из 40 стран - Китая, США, России, Индии, Индонезии, Бразилии, Венесуэлы и других.

В Киеве в рамках топливно-энергетического форума состоится круглый стол "Новые реалии мирового рынка нефти. Чего ожидать автомобилистам Украины". В рамках круглого стола специалисты отрасли попробуют дать ответы – каковые сегодня цены на нефть, как формируется цена на бензин в Украине.

В Тюмени губернатор Тюменской области проведет заседание антинаркотической комиссии региона.

В Москве продолжит работу I Российский нефтяной конгресс 2011. Организатор - Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета (РНК МНС). В мероприятии примут участие представители российских и международных организаций, профильных учреждений, исследователи и эксперты, экспоненты из стран производителей и стран-потребителей нефти, а также стран-членов Мирового нефтяного совета.

В Адис-Абебу прибудет руководитель Роснедр Анатолий Ледовских. Он примет участие во встрече сопредседателей Российско-Эфиопской Межправительственной комиссии по экономическому, научно-техническому сотрудничеству и торговле.

В Тюмень с рабочим визитом прибудет консул генерального консульства Дании в Санкт-Петербурге Клаус Соренсен.

В Минске премьер-министр РФ Владимир Путин примет участие в заседаниях совета министров Союзного государства России и Белоруссии и межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества. В ходе заседания совета министров Союзного государства будут рассмотрены более 20 вопросов российско-белорусских отношений, в частности, сторонам предстоит утвердить балансы поставок топливно-энергетических ресурсов.

В Новосибирске пройдет "Промышленный форум. Кооперация". Цель форума - способствовать развитию инструментов субконтрактации для оптимизации процессов снабжения и сбыта на производственных предприятиях Сибирского региона. В мероприятие примут участие коммерческие директора и директора по снабжению производственных предприятий, представители заказчиков, представители дилеров, обеспечивающих мульти-заказы; представители инвестиционных, страховых и банковских структур, органов власти и научного сообщества.

В Екатеринбурге ОАО «Газпромнефть-Урал» завершит прием заявок на участие в отборе организации, способной выполнить работы по разработке проектов организации санитарно-защитных зон для ОАО «Газпромнефть-Урал» в 2011г. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".
Просмотров: 280 | Добавил: quesistu1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz