Пятница, 19.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 25

Чтобы понять, зачем тратить сюжет киносериала на бывшего двойного агента, прощенного и выданного, попробуем понять, ""what if", или что было бы. Тем более, что сам сериал "Ответный удар" - именно из этой самой категории.

Итак, какова вероятность того, что Путин не будет  переизбран из-за этого инцидента?
Как правильно все отвечают, "а нам все равно!"

Отменили бы из-за этого ЧМ? Конечно, всем очень обидно, что королева-мать не посетит Красную Площадь, но, сквозь слезы на глазах, мы бы попытались пережить этот наиболее трагичный для мировой истории эпизод. 

Тема с олигархами не цепляет даже закостенелых наркоманов из БиБиСи: те, кто мог что унести, уже унесли, а те, кто остался, не смогут из-за нововведений в области софтов у налоговой. И плохо верится, что, те, кому это надо, не могут знать счетов и суммы на них, даже если это Я ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 25.06.2018

Объем поставок газа в Болгарию с азербайджанского газоконденсатного месторождения Шах-Дениз в Каспийском море в будущем может вырасти в три раза – до трех миллиардов кубометров в год, сообщил министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Ранее Болгария договорилась о получении с 2019 года одного миллиарда кубометров газа в год с Шах-Дениз.

Повышение объема поставок в Болгарию будет возможным после строительства Трансадриатического газопровода (TAP), который пройдет по территории Греции и Албании в Италию, передает  ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 25.06.2018

То, как ЕС выстраивает отношения с путинской Россией, — иногда принимая во внимание исключительно интересы своих наиболее сильных членов, в других случаях, пренебрегая наиболее слабыми — только усугубляет нынешнюю разобщенность.


Пока члены ЕС, продолжая руководствоваться чисто национальными и мелочными интересами, «тянут одеяло каждый на себя», европейский проект в его нынешнем виде обречен на провал: ЕС уже никогда не станет важным и решающим полюсом в формирующемся многополярном мире.


Ярким примером этого является политика ряда стран-членов ЕС в отношении России. Давайте посмотрим. Германия, невзирая на протесты некоторых членов ЕС, в частности Польши, и с ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 25.06.2018

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан объявил 2 декабря о готовности внести предоплату за российский газ. Ожидается, что предоплата будет направлена до конца нынешней недели. Через два дня после получения денег Газпром должен начать поставки,сообщает РБК. Решение начать закупки Продан объяснил наступившими холодами и дефицитом газа в подземных хранилищах.

В конце октября глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что компания готова начать поставки газа для укр ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 25.06.2018

В Калининградской области введена в эксплуатацию первая очередь строительства Калининградского подземного хранилища газа (ПХГ). Как сообщили в региональном правительстве, в торжественной церемонии приняли участие председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и губернатор Калининградской области Николай Цуканов.

"Калининградское ПХГ - первое в системе "Газпрома" хранилище в соляных кавернах. Это не просто еще один объект на газовой карте страны, такой опыт будет использован при строительстве аналогичных подземных хранилищ в России", - отметил Алексей Миллер.

Целью реализации строительства Калининградского подземного хранилища газа является обеспечение надежного газоснабжения Калининградской области и создание необходимых запасов газа для покрытия ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 25.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz