Пятница, 19.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 17

«Следующий бой Хабиба планируется на март-апрель»,

— цитирует ТАСС менеджера бойца Ризвана Магомедова.

Свой последний поединок Нурмагомедов провел 7 сентября, одержав досрочную победу над Дастином Порье. Орел применил удушающий прием в третьем раунде, заставив американца сдаться. Для Хабиба эта победа стала уже 28-й подряд. Таким образом, он сохранил за собой звания непобежденного бойца и чемпиона легкого дивизиона.

После поединка на турнире UFC 242 в Абу-Даби глава промоушена Дана Уайт также анонсировал следующего соперника россиянина. Им должен стать американец Тони Фергюсон.

С Эль-Кукуем Хабиб мог сразиться и раньше, но их встречи уже четыре раза срывались: дважды из-за проблем ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Российский концерн "Газпром", итальянская компания Edison SpA и греческая DEPA SA подписали меморандум о поставках природного газа из России.

Документ был подписан в Риме на встрече главы "Газпрома" Алексея Миллера с главными исполнительными директорами Edison SpA Марком Бенайуном и DEPA SA Теодоросом Китсакосом, передает Deutsche Welle.

В меморандуме говорится о доставке газа по дну Черного моря через третьи страны в Грецию, а оттуда - в Италию с целью "организации южного маршрута поставок российского природного газа в Европу". Сообщается, что стороны планируют использовать результаты работ, которые проводили Edison и DEPA в рамках проекта ITGI Poseidon.

Теодор ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) по Энергетическому союзу Марош Шефчович впервые отправляется с официальным визитом в Москву, в ходе которого намерен обсудить с российской стороной все аспекты энергетического сотрудничества между РФ и Евросоюзом.

Еврокомиссар намерен встретиться в российской столице с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем, главой Минэнерго РФ Александром Новаком и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером, передает ТАСС.

В его пресс-службе также отметили, что Шефчович планирует в первую очередь обсудить в Москве реализацию октябрьских договоренностей в Брюсселе по газу.

Кроме того, как подчеркнул сам Шефчович, он хочет "еще ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

 


Теперь жители поселков Дубовое, Таврово и близлежащих сел могут внести здесь оплату за электроэнергию, газ, воду, отопление и вывоз бытовых отходов. Кроме того в новом центре можно произвести сверку по платежам за электроэнергию, узнать о величине и причине задолженности. В перспективе в ЦОКе планируется организовать оплату услуг стационарной и сотовой связи, кабельного телевидения.
Здесь можно будет приобрести энергосберегающие лампы, приборы учета и подать заявку на их установку, внесение изменений в договор. 
Жители Белгородского района довольны открытием Центра обслуживания клиентов:
«У нас много застройщиков, а от новых микрорайонов было достаточно проблематично добираться в центр поселка к местам оплаты за коммунальные услуги. Теперь другое дело!», – говорит жительница поселка Дубовое Валентина Нарожняя.
Просмотров: 167 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Международный байк-фестиваль под Севастополем показал очевидный провал попыток "сдерживания" России и изоляции Крыма, считает глава республики Сергей Аксенов.

Шоу доказало полную несостоятельность идей об изоляции Крыма и всей России" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Байк-шоу в Крыму показало провал изоляции России, считает Аксенов">

Шоу доказало полную несостоятельность идей об изоляции Крыма и всей России
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
На международный фестиваль прибыло много иностранных гостей, в том числе из европейских стран. Их участие в мероприятии стало важным не только в культурном ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

"Газпром" прекращает поставки газа "Нафтогазу Украины" до поступления новых платежей.

Отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, цитируемый ТАСС.

"Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей. Одновременно уже сейчас, до наступления серьезных холодов, Украина начала активный отбор газа из подземных хранили ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Расширение, предусматривающее увеличение пропускной способности трубопроводной системы Каспийского трубопроводного консорциума до 67 млн тонн нефти в год, по текущей оценке, будет полностью завершено в 2014 году.

Проект расширения предполагает строительство 10 дополнительных нефтеперекачивающих станций (2 – на территории Казахстана, 8 - в России), шести резервуаров для хранения нефти под г. Новороссийском и третьего выносного причального устройства на Морском терминале КТК, а также замену 88 километров трубопровода на территории Казахстана.
В Астане состоялись заседание Совета директоров ЗАО «КТК-Р» и внеочередное собрание акционеров АО «КТК-К», на которых акционеры КТК приняли решения по проекту расширения. В работе собрания акционеров АО «КТК-К» принял участие президент НК «Казмунайгаз» Каиргельды Кабылдин.
Основные позиции повестки были посвящены организационн ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровнага Абдуллаева.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с поставками природного газа в Азербайджан.

Справка

SOCAR — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Азербайджана. В сферу деятельности компании входят разведка, добыча, переработка, транспортировка и реализация нефти, природного газа и газового конденсата.

11 сентября 2015 года ООО «Газпром экспорт» и «Азербайджанская метаноловая компания» (AzMeCo) подписали среднесрочный договор купли-продажи газа в объеме до 2 млрд куб. м в год.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПАО «ГАЗПРОМ», 21.08.2017 г.

Просмотров: 185 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Превышение установленных в «Ямале» ограничений вертикальных перегрузок произошло «из-за столкновений опор шасси с неровностями и стыками плит на ВПП (взлетно-посадочной полосе)». Максимальное зафиксированное значение перегрузки превысило 2,03 единицы. Между тем производитель SSJ — «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС) устанавливает допустимое значение нагрузок в 2 единицы. При этом в авиакомпании ограничения перегрузки еще более строгие.

Авиакомпания предупредила о сложностях в эксплуатации других перевозчиков. Рейсы в Новый Уренгой выполняют также «Аэрофлот», S7 и «Газпром-авиа».

По данным издания, в письме «Ямала» было указано, что перегрузки говорят о неудовлетворительном состоянии взлетно-посадочной полосы.

«Да ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

АО «СПбМТСБ» усиливает направление маркетинга в сегменте товарных деривативов. В целях обеспечения эффективного продвижения продуктов и услуг Биржи в Секции срочного рынка, в том числе для популяризации флагманского инструмента АО «СПбМТСБ» -  поставочного фьючерсного контракта на российскую экспортную нефть сорта Urals, в структуре Биржи 01.08.2017 создано Управление глобального маркетинга.

Управление станет центром коммуникации для клиентов АО «СПбМТСБ» различных бизнес-профилей и юрисдикций, заинтересованных в эффективном управление ценовыми рисками. Основной задачей вновь созданного подразделения станет содействие формированию ликвидного срочного рынка, расширение географии присутствия СПбМТСБ и повышение узнаваемости бренда на международном уровне. В зону ответственност ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

АО «Центральная геофизическая экспедиция» (ЦГЭ, г. Москва, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) и «Белоруснефть» заключили договор о сотрудничестве. Согласно его условиям, ЦГЭ создаст сейсмогеологическую модель межсолевых отложений Речицкого месторождения. В дальнейшем она будет использована при построении геомеханической модели. Также геологи локализуют перспективные участки для проектирования скважин с горизонтальным окончанием. В рамках проекта планируется обработка и комплексная интерпретация данных сейсморазведки 2D/3D (112 погонных км/352 км2).

За годы геолого-геофизических исследований площадь Речицкого месторождения изучена путем проведения двух трехмерных сейсмических съемок, покрывающих запад и юго-восток месторождения, и профильной сейсморазведки в центральной и восточной его частях. Отмечаются сложности с точки зрения обработки сейсми ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.10.2019

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz