Вторник, 16.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 06
В рейтинге Forbes Real Time на первой строке самых богатых россиян оказался владелец "Северстали" Алексей Мордашов с состоянием 16,8 миллиарда долларов США. Он опередил Леонида Михельсона с его 16,2 миллиарда. При этом отмечается, что взлету Мордашова способствовал не столько рост стоимости его активов, сколько существенное сокращение оценки состояния Михельсона из-за падения акций "Новатэка". Третью строчку занимает основной владелец НЛМК Владимир Лисин. Его состояние не изменилось и оценивается Forbes в 16,1 миллиарда долларов США. Ранее 31 июля сообщалось о рейтинге доходов российских знаменитостей. По версии этого издания, на первой строке оперная дива Анна Нетребко, которая опередила Филиппа Киркорова и других звезд российской эстрады. Однако сама Нетребко эту информацию назвала "ложью", признав журнал "прекратить врать". По ее словам, "цифры просто смешны", они "взяты с по ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.12.2017

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев и министр экономики Республики Хорватии Иван Врдоляк обсудили различные аспекты взаимодействия в энергетической сфере. В частности, говорится в сообщении "Газпрома", внимание было уделено реализации проекта "Южный поток" на территории республики. Кроме того, были рассмотрены вопросы поставок российского природного газа в Хорватию, которые возобновились в конце 2012 года, а также использования газа в электрогенерации.

В присутствии И.Врдоляка А.Медведев и управляющий директор государственной компании СПГ Croatia d.o.o. Младен Антунович подписали Дорожную карту по реализации проектов на территории Хорватии, направленных на использование природного газа как моторного топлива.

Документ определяет план приоритетных мероприятий по сотрудничеству

"Газпрома" с транспортными компаниями и логистическими о ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.12.2017

$IMAGE1-left$

АО «Иркутскгеофизика» (входит в многопрофильный государственный геологический холдинг Росгеология) завершило сезонные геофизические исследования на девяти объектах, перспективных на нефтегазоносность. Эти региональные сейсморазведочные работы предприятие проводит в рамках государственных контрактов с финансированием за счет средств федерального бюджета.

География работ специалистов «Иркутскгеофизики» в этом полевом сезоне охватила Иркутскую, Новосибирскую, Томскую области, Красноярский край, Таймыр, Республику Саха (Якутия) и Камчатку. Все исследуемые площади – Чуньско-Тетейская, Северо-Авамская, Синская, Чаро-Токкинская, Тарейская, Вилюйская, Нюрольская и Северо-Наканновская – перспективны на углеводороды. Итогом полного цикла работ на исследуемых объектах, завершение которых в основном планируется на 2018 год, станет выявление новых нефтегазоперспективных зон и оценка локализованных р ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.12.2017

Москва, 6 октября - "Вести.Экономика". Компания Nord Stream 2, реализующая проект "Северный поток-2", подготовила вариант маршрута газопровода в обход Дании, если датские власти будут против прокладки труб в территориальных водах страны.Маршруты газопроводов "Северный поток" и "Северный поток - 2" Не все страны Европы поддерживают проект "Северный поток – 2". Некоторые из них готовы торпедировать проект, как и ряд чиновников ЕС. Власти Дании готовят изменения в экологическое законодательство страны для запрета строительства "Северного потока-2" в датских территориальных вводах."Будет альтернатива. Она проработана", - заявил в пятницу технический директор Nord Stream 2 AG Сергей Сердюков. Альтернативный маршрут длиннее основного маршрута лишь на 10 км.∎ "Расстояние н ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.12.2017

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz