Четверг, 25.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 06

Минфин США в очередной раз продлил срок, в течение которого американские инвесторы должны выйти из ценных бумаг группы «ГАЗ» — до 7 марта. Об этом сообщается на сайте Офиса по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC).

Кроме того, до 7 марта продлен срок завершения сделок с группой «ГАЗ». В обоих случаях ранее этот срок продлевался до 12 декабря.

6 апреля Минфин США ввел санкции против российских 24 физических и 14 юридических лиц. В список, в частности, попал бизнесмен Олег Дерипаска и принадлежащие ему компании — En+ Group, группа ГАЗ, «Базовый элемент», UC Rusal.

Накануне Минфин США направил уведомление в Конгресс США о намерении снять ограничительные меры, введенные в отношении компаний российского бизнесмена Олега Дерип ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.05.2019

Пятерых преступников удалось задержать в темное время суток при демонтаже металлоконструкций линии электропередачи в селе Большое Чаусово (Курганская область).

Кражу удалось предотвратить благодаря бдительности сотрудников ГИБДД Кургана. Им показался подозрительным автомобиль, расположенный на обочине проселочной дороги. Во время проверки документов патруль заметил, что в автомобиле находятся инструменты, пригодные для кражи энергооборудования. Сотрудники ГИБДД взяли подозреваемых под наблюдение и вызвали наряд милиции. Прибывшие на место преступления милиционеры арестовали преступников. Отделом дознания УВД города Кургана возбуждено уголовное дело, в интересах следствия имена преступников не называются.
Кража элементов энергооборудования и приведение в негодность объектов электроэнергетики – серьезные уголовные преступления, которые в соответствии с Уголовным кодексом Р ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.05.2019

Во внешнеполитической службе ЕС сообщили, что Евросоюз принял в пятницу решение расширить список фигурантов черного списка для России и Украины, которых в ЕС считают ответственными за эскалацию насилия на востоке Украины.

Также сообщается, что новые санкции Евросоюза против России могут вступить в силу с 9 сентября, передает ИТАР–ТАСС.

"Пакет (санкций) включает в себя усиленные меры, связанные с доступом на рынки капитала, оборонной продукции, товаров двойного назначения и чувствительных технологий, а также новый список лиц, которые будут добавлены в санкционный перечень (которым запрещен въезд в ЕС и чьи активы на территории его стран замораживаются)", - сообщил дип ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.05.2019

После распада СССР газотранспортная система Украины стала одной из крупнейших в мире, второй по размерам после российской. Ее пропускная способность составляет 292 млрд куб м в год на входе и 178 млрд куб м на выходе, из которых в страны Европы - 146 млрд куб м в год.

При этом в последние годы ГТСУ стала резко терять свою популярность. Основная причина кроется даже не в политических мотивах, как многие могут предположить, а в сугубо технических и финансовых. По подсчетам старшего научного сотрудника украинского Национального института стратегических исследований Андрея Каракуцы, для приведения ГТС в порядок необходимо не менее 300 миллионов долларов ежегодных инвестиций на протяжении длительного времени. В 2005 году Deutche Bank предоставлял Украине целевой кредит на модернизацию ГТС в размере 500 миллионов евро с возможностью его увел ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.05.2019

В городе Смела в Черкасской области, пытаясь снять пломбы с котельных, заварили газовые трубы, рассказал экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко побывав в замерзающем населенном пункте.

Вместо того чтобы снять пломбы с котельных, трубы заварили" data-author=" Алексей Кучеренко" data-owner="facebook.com" В замерзающей украинской Смеле "диверсанты" заварили газовые трубы, пытаясь снять пломбы с котельных ">

Вместо того чтобы снять пломбы с котельных, трубы заварили
facebook.com / Алексей Кучеренко

Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко дал местным вла ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.05.2019

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во время пресс-конференции с главой Украины Петром Порошенко призвал Киев не обвинять Берлин из-за строительства газопровода «Северный поток — 2», передает «Европейская правда».

«Вы не должны нас обвинять. Если мы говорим о "Северном потоке — 2 ", мы говорим также и о будущем и безопасности Украины», — сказал он, отметив, что Германия прикладывает усилия, чтобы обеспечить транзит природного газа через Украину после строительства газопровода.

«Я надеюсь, что эти переговоры принесут результаты в ближайшем будущем. Наибольшее беспокойство в Украине вызывает то, что она перестанет быть транзитером газа в б ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.05.2019

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz