Пятница, 29.03.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 24

26 января в Санкт-Петербурге председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписали договор о сотрудничестве между "Газпромом" и Санкт-Петербургом на 2016 год.

В соответствии с документом, будет продолжена совместная работа по развитию систем газо- и теплоснабжения Санкт-Петербурга, газозаправочной сети, по строительству объектов социальной и спортивной инфраструктуры.

Договором, в частности, предусмотрены обязательства "Газпрома" по поставкам газа потребителям Санкт-Петербурга, в том числе дополнительных объёмов при наличии технической возможности. Со своей стороны Правительство города окажет компании содействие в получении необходимых согласований, а также решении вопросо ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 24.05.2019

Москва. Главы государств и правительств 27 стран Евросоюза, собравшиеся в четверг на двухдневный саммит в Брюсселе, одобрили запрет на импорт нефти и газа из Ливии. Об этом сообщил председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей.
"Сегодня мы одобрили новые санкции для обеспечения того, чтобы прибыль от (экспорта) нефти и газа не поступила режиму Каддафи", - сказал он журналистам.
По словам Ромпея, лидеры ЕС призывают всех членов ООН поступить аналогичным образом,  передает РИА "Новости".
Кроме того, вводятся санкции против Национальной нефтяной компании Ливии (НОК), чьи активы, а также активы еще пяти ее дочерних компаний, замораживаются.
Просмотров: 160 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 24.05.2019

Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о проводимой работе по выводу акций компании на новые фондовые рынки.

В настоящее время акции "Газпрома" обращаются на Московской и Санкт-Петербургской биржах, а также на внебиржевом рынке России. Глобальные депозитарные расписки на акции компании торгуются на Лондонской, Берлинской и Франкфуртской фондовых биржах, Московской бирже, а также на внебиржевых рынках США и Сингапура.

"Газпром" продолжает работу по расширению базы международных инвесторов, в том числе в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). В июне 2014 года компания прошла процедуру листинга на Сингапурской бирже. В настоящее время "Газпром" изучает возможности увеличения присутствия на ключевых биржевых площадках АТР, включая повышение уровня л ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 24.05.2019

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги китайских нефтяных гигантов CNPC и Petrochina на уровне "А+" в иностранной валюте и на уровне "АА-" в местной валюте, говорится в пресс-релизе агентства.
 
Прогноз по рейтингам в иностранной валюте - стабильный, прогноз по рейтингам в местной валюте - негативный.
 
Агентство отмечает, что рейтинги компаний ограничиваются суверенным рейтингом Китая - "А+" со стабильным прогнозом для РДЭ в иностранной валюте и "АА-" с негативным прогнозом для РДЭ в местной валюте. Любое рейтинговое действие в отношении суверенного РДЭ приведет к соответствующим изменениям в рейтингах рассматриваемых компаний.
 
"Состояние бизнеса CNPC и параметры ее финансов сравнимы с ведущими международными нефтегазовыми компаниями, что сопоставимо с уровнем рейтинга поддержки "АА", - приводятся в релизе сло ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 24.05.2019

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz