Вторник, 16.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Нефтекомпания Sabine Oil & Gas Corp. (Хьюстон, США), которая слилась в прошлом году с Forest Oil Corp., объявила о банкротстве. Причиной стало падение цен на нефть, передает .

Согласно сведениям, предоставленным Нью-йоркским судом по делам о банкротстве, у компания Sabinе на 31 мая 2015 года было на 2,5 млрд долларов активов и на 2,9 млрд долларов обязательств. В данный момент компания продолжает обсуждать финансовый план реструктуризации с кредиторами.

«Учитывая серьезность нынешнего состояния рынка и его негативное воздействие на ситуацию с потоком налично ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 23.08.2015

$IMAGE1$
Служба Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) провела проверку и установила факт манипулирования ценами именных привилегированных акций ОАО «Транснефть»  на торгах российской фондовой биржи ММВБ с декабря 2012 по март 2013 года, отмечается в сообщении на сайте Банка России.

ООО «Урса Капитал» в собственных интересах и ООО «Инресбанк» в интересах своего клиента — юридического лица в период в указанный период в результате сговора осуществили ряд взаимных сделок с акциями ОАО «Транснефть».

«После совершения операции, в режиме переговорных сделок выставлялись адресные заявки, на основании которых между указанными участниками торгов заключались обратные сделки купли-продажи с идентичным количеством ценных бумаг. В отдельные дни сделки совершались сначала в режиме переговорных сделок, посл ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 19.08.2015

Компания Saudi Aramco хотела бы увеличить свою долю до 50% в совместном с ЛУКОЙЛом предприятии в Саудовской Аравии LUKOIL Saudi Arabia Energy Ltd (Luksar Energy). Факт ведения переговоров с аравийцами по этому поводу подтвердил глава российского концерна Вагит Алекперов. На данный момент Saudi Aramco принадлежит в Luksar Energy 20% акций, а 80% контролирует оператор зарубежных проектов ЛУКОЙЛа — «ЛУКОЙЛ Оверсиз».

Президент российской нефтяной компании добавил, что компания хочет реализовать с саудовскими партнерами опытно-промышленный проект на блоке А, инвестиции в который оцениваются ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 18.08.2015

Совет министров иностранных дел стран Евросоюза призвал к сохранению в долгосрочной перспективе транзита газа через Украину. Об этом говорится в опубликованном сегодня заключении совета.

В нем главы дипведомств подчеркнули необходимость сотрудничества ЕС с важнейшими странами-производителями и транзитерами энергии и энергоносителей. В рамках этой доктрины, по мнению глав МИД, нужно использовать все инструменты внешней политики, чтобы обеспечить долгосрочные поставки газа на Украину и через ее территорию.

На прошлой неделе заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) по Энергосоюзу ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 16.08.2015

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в очередной раз выступил против санкций Запада в отношении России, заявив, что они противоречат интересам его страны. Также венгерский лидер собирается добиться ряда договоренностей с Москвой по газу.

Слова Орбана цитирует агентство Bloomberg. В частности, отмечается, что венгерский премьер уверен, что собственные интересы Венгрии ущемляются из-за санкций. Орбан также отметил, что сегодня Венгрия «не является мостом в отношениях между Востоком и Западом».

В своем заявлении Орбан сообщил, что намерен «договориться с Россией по газовому соглаше ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 16.08.2015

Абонент, обращающийся с газом в российских дачах, не думаем о том, как природный газ подается покупателю. Для того, необходимо газ подвести, как, к газовому котлу, он проходит через большое спасибо разветвленной схеме газораспределительных сетей. Хотя, подводкой газораспределительных сетей готовимся интересоваться по возможности доставить газ к своему сараю. Как это лучше акцентировать? Чтобы ответить на такой вопрос, требуется брать в расчет какое то понятие о:

- какие методы проведения газопроводов есть
- как упорядочиваются газовые сети и т.д.
- каким способом содержится подвод трубопроводов

продолжим рассказ в дальнейшей части.
Просмотров: 364 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 11.08.2015


Труби та елементи попередньо теплоізольовані
Труби ППУ
Труби для теплотрасс
Попередньо ізольовані труби поліуретаном (ППУ) для тепломереж
Труби попередньоізольовані спіненим поліуретаном
ТД Фаворит ЛТД, Львів
труба поліетиленова Львів ціни
лучшие цены трубы Львов
купити труби Львів недорого
дешеві пластикові труби львів ціни
придбати гофровані труби львів
пластикові труби львів ціни
трубы дешево Львов
трубы для газопровода Львов
труби ПВХ від виробника Львів
трубы для наружной внутренней канализации Львов
трубы двухслойные профилированные Львов
трубы ПВХ Львов недорого цены
трубы для газопровода водопровода канализации Львов
трубы гофрированные Львов
Трубы ПВХ Львов
Попередньо теплоізольовані труби львів
Труби для теплотрасс та гарячого водопостачання львів
Полімерні Поліетиленові Каналі ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 14.07.2015

Ежеквартально в нашей стране случаются десятки эпизодов, связанных с аварией трубопроводов. Виновники не столько подвергают себя и окружающих опасности, но и на время работ по ремонту оставляют без природного газа десятки домов и жилищ. Обычно, выход из строя газопроводов часто возникают по вине водителей, не рассчитавших размер механизмов, на время несогласованных с газовой службой земельных работах. Стоит отметить, что к происхождению нештатных случаев порождают неграмотные действия собственников коттеджей и домовладений.

Охранная зона - как выглядит?
Охранная зона газопровода это участок земли с отдельными методами использования, находящаяся по длине установленных газовых труб и вокруг остальных объекто ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 10.07.2015

Рассмотрим что из себя представляет и для чего необходим пункт редуцирования газа короче ГРП, назначение и тонкости их эксплуатации.

Модели ШРП.
Газорегуляторных пунктов подразделяются по таким параметрам:

- По числу линий редуцирования это многониточные и однониточные ГРПБ.

- По типу схемы газификации заказчика: тупиковые и закольцованные ГРП.

- По смонтированной дополнительной трубы преобразования это газорегуляторный пункт с второй линией преобразования и без нее.

- По конечному давлению: газорегуляторные пункты высокого, среднего и низкого получаемого давления.

- По величине шагов понижения давления газа это многоступенчатые и одноступенчатые ШРП.

работа ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 03.06.2015


В ялуторовском селе Ивановка появился газ. Это один из четырех населенных пунктов района, включенных в программу. В феврале приступили к строительству газопровода еще в трех деревнях. В Ивановке же еще предстоит перевести на новое топливо котельную, и скоро начнется активное подключение абонентов.
Сегодня из 33 сел, подлежащих газификации, в районе охвачено 28.

Уже продолжительное время не появлялось у нас интересное видео. Снимем этот пробел. Предлагайте, смотрите и комментируйте, различные сюжеты.
Просмотров: 355 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 05.05.2015

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz