Пятница, 26.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Газовые генераторы и малогабаритные электрические станции применяют для выработки электрической энергии без использования городской электросети. Часто, для использования газогенераторов и электростанций, используют газовые и поршневые двигатели. Такие два вида механизмов делают преображение смеси энергии газа или обычно газы в необходимое количество тепла и электрическую энергию.

Электрогенераторы на бутане отличны друг от друга рядом своих достоинств и потенциалов. Сравним то что, Электрогенераторы надежнее функционируют на газе с сильной тепловой отдачей. Вот например, пропан, газы факельные и бутан. Хорошим моментом является возможность, что при использовании одного газа, газогенератор будет без перебоев работать с разн ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 01.05.2015




Давно не появлялось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, еще видеофайлы.
Просмотров: 344 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 10.04.2015

Выбирая котел работающий на пеллетах при эксплуатации в тяжелых условиях нашей зимы нужно будет помнить отличия погоды в нашей страны и Европе, в РФ зимняя температура более низкая, что делает относительно длительный температурный перепад и отопительный сезон.
В продаже встречается иностранное оборудование, которое не совсем приспособленно к эксплуатации в условиях сибирской зимы, но все таки стоит отличить некоторых производителей котлов на пеллетах хорошо зарекомендовавших свою продукцию предназначенную для работы в условиях грозных наших зим. Из общей массы производителей лучше всего известны такие пеллетные котлы, как D`Alessandro, Radijator, TERMODINAMIK, ACV, Kiturami и пр.
Что придется понять перед покупкой твердотоплив ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 02.04.2015




Расширьте свой круг знаний или профессиональные навыки. Основополагающим содержанием размещенного видеосюжета это возможность ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 319 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.03.2015

Проект газоснабжения – ключевая фаза процесса подключения коммуникаций для каждого строящегося объекта.

При проектировании схемы газификации любого объекта следует выявить множество моментов, таких как: расчетные данные, отражающие потребность всякого объекта в газовом топливе, основание для подбора схемы инсталляции газопроводов, обоснование для мест размещения разнообразного технологического оборудования по территории строящегося объекта, разграничение защитной зоны, подбор и расчетное обоснование режимов потребления топлива, адекватная оценка зон возможного воздействия теплового излучения в ситуации появления возгорания, составление списка возможных вариантов касаемо вызова аварийной техники, что касается охранного эскорта. ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 02.03.2015

Функционирует в основном наибольшее количество различных видов газовых котлов и водоподогревателей. К ним разумеется производят - немало ЗП. И каждая запасная часть оборудования выполняет свою важную роль. Так например датчики температуры, изготавливаются внутренние и монтируемые снаружи. Они нужны для для контроля того, как понижается нагрев теплоносителя.

Бойлер, обычно есть одна из основных ЗП котлов с одним контуром и газовых котлов с 2-мя контурами.

В котлах устанавливают плату управления,: кнопки с экраном, они расположены внизу котла. За счет следующей управляющей платы выполняется автоматическое управление котломэто запуск котла, температура.

Для каждой состава отопительного оборудования проектируется ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 02.02.2015


Вот так вот. Вас не будет дома в пятницу в 15.00 - отключим газ. И нам абсолютно похуй, что вы работаете.

Расширьте свой круг познаний или рабочие привычки. Основополагающим содержанием представленного видеосюжета является случай познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 327 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 12.01.2015

Требуемые нюансы осуществления учета голубого топлива:

поуровневое выбор целей к измеряемой погрешности на рабочем диапазоне; уровневый узловой учет

повсеместный учет расхода у всех потребителей газа. Автоматизированность и единство получения данных о расходе с необходимых мест.

Счетчики достаточно большой погрешности монтируются на ГРС, а так же после газопровода, исключительно на газораспределительной станции.

Оснащение узлов учета природного газа может производиться при использовании их уровня.

На начальном уровне существенно поднимаются условия к возрастанию диапазона показаний счетчиков.

На расходах природного газа более чем десяти кубометров в час целесообразно оснащать приборы учета вычисли ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 07.01.2015




Давно не появлялось на портале свежее видео. Устраняем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, различные видео.
Просмотров: 363 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 05.12.2014

Расчет вида измерения расхода, используемого для промышленных способов измерений и допустимых лимитов будет достаточно фундаментальным периодом в организации учета газоснабжения. Применение конкретного способа измерения расхода вызванно необходимостью возможной документации как об необходимой погрешности измерения характеристик использования газа, так и о измеряемых параметрах.

Измерения потребления и вычисление природного газа осуществляют следующими вариантами:

Измерения характеристик (объема) вещества с использованием датчиков объемного расхода с пересчетом к стандартным условиям камерные (ротационные, диафрагменные), вихревые, струйные расходомеры), (турбинные, ультразвуковые;

Измерение массового расход ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 01.12.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz