Пятница, 19.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

завершение монтажных и пуско-наладочных работ, всем желающим получить качественный монтаж обращаться по телефону
050 390 0371 Андрей

Проверенным содержанием текущего видеосюжета – пример познакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте свой круг знаний или трудовые знания.
Просмотров: 323 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 20.11.2014

Основными задачами к приборам учета расхода газа, возможны стабильность данных на протяжении межповерочного интервала, большая достоверность измерения в широком диапазоне, надежность эксплуатации в наших условиях, работа от встроенного источника питания, удобство эксплуатации, передача и архивирование информации.


Еще о заметке можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 341 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 16.11.2014

Собственное домовладение может дать владельцу много плюсов. Первым делом, это автономность и комфорт. Плюс к этому, отдельные дома, как правило, располагаются в незагрязненных областях, а это делает их еще привлекательнее. Тем не менее, удаленность от центральных систем обеспечения, предусматривает дополнительные сложности. Главное - теплоснабжение здания. На сегодняшний день существует множество вариантов теплоснабжения домовладений: это и электроэнергия, и разнообразные виды котлов на твердом топливе, дизель и прочее. Хотя, если недалеко от домовладения располагается газопровод, наилучшим видом топлива будет природный газ.

Отопление газом удобство и эффективность, вместе с отоплением, газообразное топливо применяется д ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 08.11.2014


Технологический отсек модульной газовой котельной производства компании НЕФТЕГАЗООБОРУДОВАНИЕ. Показаны узлы учёта расхода газа, узел подогрева газа, основная и резервная нитки редуцирования газа.

Данное видео будет позволять поможет идти постоянно в уклоне свежих происшествий по газоснабжению и узнать, устройству газопроводов, проектированию и строительства объектов проектирования систем газоснабжения. И далее продолжим между тем показывать достойные для изучения видеоролики о систем газоснабжения и газоснабжении.
Просмотров: 317 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 19.10.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - удерживать) - это технологическая емкость, которая применяют для хранения газа. Газгольдеры изобрели достаточно давно, при этом в прошлом в эксплуатации были хранилища переменного и постоянного объема.

Большие населенные пункты Старого Света уже в конце XIX столетия были снабжены централизованным газопроводом, который снабжал топливом десятки домовладений. Принимая ко вниманию отсутствие компрессорных станций, чтобы обеспечивать постоянное давление в трубах, применяли большие здания, именуемые газовыми газгольдерами с переменным объемом. При помощи особых механизмов в данных хранилищах создавалось необходимое давление независимо от количества газа, хранящегося там. Безусловно, сегодня газг ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 05.10.2014


Вакансии в Газпроме вахтой, постоянное метос работы, обновление по вакансиям на сайте http://proekt-gaz.ru/

Демонстрируемое видео поможет будет помогать находиться постоянно в курсе заключительных событий по газификации и проанализировать, прокладке и строительства объектов газификации, устройству газопроводов. И далее будем кроме того размещать достойные для просмотра видеосюжеты о газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 381 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 14.09.2014

«Мы открываем кульминационный обширный строительный объект в мире. Тем более, крупнее во всем мире в ближайшее время не возможно. Но главное не в каких-то результатах. Но дело в том, а вдруг это очень значительный объект и для России, и для КНР», — цитирует путина Интерфакс. Президент России В. Путин пустил обслуживание трубы СИЛА СИБИРИ, в районе якутского села Ус была проведена церемония соединения 1-го сочленения трубы. «такая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатского региона, и в первую очередь — с нашим проверенным партнером китаем», — сказал В. Путин цитата.

Президент россии в таком случае напомнил, что ввод в эксплуатацию газопроводной системы «сила сибири» ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 07.09.2014

К работам были привлечены 24 человека и девять единиц техники, в том числе от МЧС - пять человек и 2 единицы техники, сообщает официальный сайт МЧС республики. 18 июня селевой поток , повредил линию электропередачи. В результате без света осталось порядка 50 хозяйств. Ливневые дожди, прошедшие тогда же в Цумадинском районе Дагестана, . В Дагестане лидер республиканского отделения партии «Яблоко» Артур Бабаев, которого сегодня вместе с двумя братьями доставляли в отдел полиции, заявил о противозаконных действиях полицейских отдела МВД по Советскому району Махачкалы. По его словам, они провели в его доме несанкционированный обыск. В отделе полиции утверждают, что действия их сотрудников не выходили за рамки закона. Сотрудники полиции Се ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 17.08.2014

Не смотря на то, что техобслуживание природного газа в загородном доме или коттеджном хозяйстве выполняется лишь специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки этих услуг, обывателям и обладателям частных жилищь актуально несомненно интересно единолично просмотреть в мелочах прокладки газопроводов как на внутри котельной, так и территории места.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем случай осведомиться с актуальными нормами и справочниками, выражающими способы проектирования, технического обслуживания газовых коммуникаций и строительства. К довершению всего обзоров и технических данных для лучшего общения инспекторов и обмена опытом функционирует специальный форум, на сего ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 04.08.2014


Пеллетная котельная

Выложенное видео будет помогать войти в курс дела и будет позволять находиться всегда в уклоне заключительных происшествий по газификации, устройству газовых магистралей, прокладке и эксплуатации систем проектирования систем газоснабжения. И далее продолжим вновь показывать видеосюжеты о газификации и газоснабжения.
Просмотров: 347 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 19.05.2014

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz