Пятница, 26.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
6.9.33. Поиск трассы газопровода, если для обозначения ее был использован изолированный медный или алюминиевый провод, необходимо выполнять прибором типа АНПИ или аналогичным.
По материалам портала http://proektongazi.moy.su
Просмотров: 375 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 18.05.2014

Эксплуатирование и применение системы отопления.
Котлы не нуждаются в каком то каком то эксплуатировании. После регулировки и монтажа допустимых настроек, колонки на весь сезон отопления имеют возможность работать без требуемого нахождения обслуживающего персонала. В начале использования в будущем сезоне для агв требуется сделать техобслуживание.
Суть техобслуживания системы отопления заключается проверке бесперебойного функционирования всех систем и в его чистке. При использовании обслуживания глубоко инспектируется запальники и осматривается дымоход.
Получено с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 395 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 03.05.2014


История Посёлок возник как поселение при строительстве шахты № 27. Около соседней шахты № 26, располагавшейся чуть севернее шахты № 27, к западу от неё возник посёлок Западный (просуществовал недолго). В 1956—1965 годах шахты № 26 и № 27 были реконструированы, а позднее объединены в одну — № 27. 1 октября 1974 года шахта № 27 переименована в шахту «Заполярная». Статус посёлка городского типа — с 1956 года. Расцвет посёлка приходится на конец 1980-х гг. В посёлке функционировали: средняя школа № 34, восьмилетняя школа № 18 (ныне ликвидирована), детская музыкальная школа, вечерняя школа рабочей молодёжи, больница, поликлиника, скорая помощь, санаторий-профилакторий, дом быта, дом культуры (кинозал, танцевальный зал, библиотека), ресторан «Украина» (ныне дом культуры), столовая, кафе, пивная, 5 детских садов (в том числе: «Колокольчик», «Берёзка», «Яблочко»), сп ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 09.04.2014

Котел конденсационный.

Тепловая отдача конденсационных котлов всегда на десять процентов эффективнее, в отличии от простых котлов, и они так же забирают менее газа для отопления жилища. И поэтому обогрев квартиры этим конденсационным котлом обходится эффективнее. В свою очередь они очевидно затратней, чем традиционные котлы. Хотя цены за газ позволит получить выгоду за короткий промежуток времени. Обычные котлы отопления, не используют до конца всю израсходованную энергию в ходе сжигания. Немного тепла, выбрасывается вдобавок с водяным паром, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы стало возможно использовать по возможности неиспользуемое тепло, необходимо снизить температуру дымовых газов и водяной пар до малой температу ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 05.04.2014


Отсек котлов модульной газовой котельной производства компании НЕФТЕГАЗООБОРУДОВАНИЕ. Показаны котлы LAARS, пожарная сигнализация и система оповещения о загазованности.

Такое видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Большею частью интересное и оттого расчетное и рекомендуемое многими для изучения видеофайл.
Просмотров: 388 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 10.03.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Котлы отопления без теплообменника по размеру подразделяются от навесных, неимением алюминиевого бойлера, он монтируется из чугуна. Учитывая вышеизложенное он имеет большие габариты и имеет больший вес, чем бойлер настенных систем отопления, но служит как правило долгосрочнее. Отопительные приборы с чугунным теплообменником обходятся затратней. Рассматривая то, что внутри встроен чугунный теплообменник, исходя из этого их необходимо планировать в жилищах со старыми способами отопления, там где советуют поменять устаревший слабо эффективный напольный котел на современный в сущности целесообразный. Использование объемного бойлера и классической конструкции, фактически эти котлы лучше присп ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
В том случае когда ванная комната установлена не близко от кухни то газовый отопительный прибор правильнее подсоединить в том месте, где чаще расходуется вода, обычно на кухне. Поэтому меньше по всем вероятиям ждать, времени пока ГВС потечет в запорный кран. В таком случае отдаленность реально между газовым котлом и смесителем, превышает семь метров, а в этом случае длительность ожидания на горячую воду получается значительно огромным. В вашем доме с двумя ванными комнатами, дешевле планировать газовый отопительный прибор с теплообменником обеспечивающий необходимым количеством ГВС.

Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкос ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 06.02.2014

При монтаже отопления топочной по большей части появляется вопрос - необходимо приобрести котел? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? Одноконтурник или двухконтурник? В поселках, где проложен газ чаще всего устанавливают агв. Они популярны к тому же, что они практичны и не дороги в работе и горение независим.
Выбор образцов вполне значительный, именно для этого верней всего с начала вдумчиво осведомиться с требованиями на данную тематику. Придется вдумчиво определить потребности тепла и топлива, и обязательно ГВС, и затем выбрать аогв, необходимость которого целесообразнее будет можно эксплуатировать.
Подробнее осветим позже.
Просмотров: 369 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 16.01.2014

Нередко, разные способы измерения газа располагают своими параметрами. Поднимается непрстой вопрос - как подобрать требуемый расходомерный узел:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: надежная технология, небольшие потери давления, неплохи для контроля влажного газа, малый объём техобслуживания.

Турбинные расходомеры: изощриться диапазон регулировки работы без останова, высокоточные, не нуждаются в электропитании, с высокой по погрешности повторяемостью.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное получение данных весового расхода, точные, неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность, большой диапазон выбора производительности без снятия приборов, широкий диапазон про ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 05.12.2013



Что за преимущества отопления жилища конвекторами:

газовые конвекторы способны в маленькие сроки после во время включения доводить температуру воздуха в здании до начального уровня.
Конвекторы видно экономичны за счёт высокого КПД и новейшей системы автоматики, производящей автоматический поддержание температуры в жилье. Конвекторы прытко и легко укрепляются в жилье и не требуют снятия на зимний сезон.
Конвекторы не содержат в своем составе водного контура, в связи с этим отсутствует возможность замерзания теплоносителя и разрушения системы отопления. Конвекторы не требуют электропитания (порой едва для электроподжига горелки).
Газовые конвекторы безопасны, благодаря хорошему качеству защитной автомати ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: quesistu1981 | Дата: 19.11.2013

« 1 2 ... 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz