Пятница, 19.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 27 » За новогодние каникулы суммарная средняя нагрузка станций ДГК составила 2928 Мвт
03:27
За новогодние каникулы суммарная средняя нагрузка станций ДГК составила 2928 Мвт
Тепловые сети и электростанции компании работали в режиме повышенной готовности с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года. Чтобы свести к минимуму вероятность технологических сбоев на энергообъектах ОАО «ДГК»,  специалисты заблаговременно проверили их состояние, кроме того, к этому периоду был завершен ремонт всего оборудования компании. Собственные аварийно-восстановительные бригады были подготовлены и укомплектованы необходимой спецтехникой и аварийным запасом материалов.

Для экстренного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации на каждом из предприятий, в исполнительном аппарате ОАО «ДГК» и во всех филиалах по специальному графику было организовано дежурство руководства компании.

«Для Дальневосточной генерирующей компании обычно период новогодних каникул - это ещё и начало пиковых нагрузок на ТЭЦ. Но в этом году средние значения температуры воздуха на Дальнем Востоке в первой декаде января были выше на 5,4 градуса  аналогичного периода прошлого года и составили -19,3, - рассказал главный инженер ОАО «ДГК» Евгений Брылев. - Объём выработки электроэнергии станциями ОАО «ДГК» за восемь дней января этого года составил 562,2 млн кВтч, суммарная средняя нагрузка станций ОАО «ДГК» составила 2928 Мвт. Персонал делает все от него зависящее, чтобы тепло в дома дальневосточников поступало бесперебойно, а новогодняя иллюминация создавала праздничное настроение».

 

Просмотров: 230 | Добавил: quesistu1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz