Четверг, 18.04.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28 » Россия и Колумбия расширяют сотрудничество в нефтегазовой отрасли
07:53
Россия и Колумбия расширяют сотрудничество в нефтегазовой отрасли
$IMAGE1-left$15 – 16 мая 2006 года в Москве состоялось третье заседание межправительственной российско-колумбийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Российскую делегацию возглавил руководитель Федерального агентства по энергетике, сопредседатель комиссии Сергей Оганесян. Главой делегации Республики Колумбии выступил министр промышленности, торговли и туризма Хорхе Умберто Ботеро.
 
При обсуждении перспектив взаимодействия в нефтегазовой отрасли, стороны договорились рассмотреть возможность расширения сотрудничества с российскими компаниями, в том числе между ОАО «ЛУКОЙЛ», «Экопетроль» и национальным агентством по углеводородам, в совместной реализации новых проектов по проведению поисково-разведочных работ на территории Колумбии.
 
Также рассматривались возможности привлечения передовых технологий, которые могут предоставить отечественные компании в области реабилитации месторождений и применения современных методов повышения нефтеотдачи.
 
Российская сторона в лице ОАО «Газпром» представит на рассмотрение Колумбийской стороне предложения по развитию двустороннего сотрудничества в области оценки перспектив сырьевой базы Колумбии, разработки перспективных месторождений углеводородного сырья, строительства инфраструктуры переработки углеводородов и сжиженного природного газа и нефтегазотранспортных систем, сообщает пресс-служба Минпромэнерго России.
Просмотров: 257 | Добавил: quesistu1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz