Четверг, 28.03.2024
Обследование оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 26 » В России создадут Ассоциацию строительных организаций газовой отрасли
12:58
В России создадут Ассоциацию строительных организаций газовой отрасли
В рамках VI Петербургского международного газового форума заключен Меморандум о намерениях между ПАО «Газпром» и крупными строительными компаниями.

Документ в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера подписали заместитель Председателя Правления Виталий Маркелов, Генеральный директор ООО «Стройгазконсалтинг» Станислав Аникеев, Генеральный директор ООО «Стройгазмонтаж» Сергей Гараев и Генеральный директор АО «СтройТрансНефтеГаз» Владимир Карташян.

Согласно документу, стороны намерены создать Ассоциацию строительных организаций газовой отрасли с целью координации действий по развитию техники и технологий, совершенствованию нормативной базы для обеспечения строительной деятельности на объектах газовой промышленности.

В числе задач, которые будут поставлены перед Ассоциацией, — внедрение единых принципов организации производственных процессов в строительном бизнесе на основе передового отечественного и зарубежного опыта, унификация применяемых и внедрение новых технических решений и технологий, в том числе инновационных, энергосберегающих и энергоэффективных.

Ассоциация также будет осуществлять техническое регулирование в сфере строительства, обслуживания и ремонта объектов газовой отрасли, участвовать в разработке национальных и межгосударственных строительных стандартов, норм и правил.
Просмотров: 283 | Добавил: quesistu1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz